log62+log6 3+log6 6

...

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:20
    0
    сумма логарифмов = произведению логарифмов с одним основанием,

    Log6 (2*3*6) = log6 36=>=2

    Ответ: 2

    Выбирем лучшее решение!
  2. 13 октября, 03:03
    0
    log _{6} 126/3.5=log_{6} 36=log_{6} 6²=2log_{6} 6=2*1=2