Запишите десятичную дробь, равную сумме 6*10 (-1) + 1*10 (-3) + 2*10 (-4).

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:49
    0
    6*10^ (-1) + 1*10^ (-3) + 2*10^ (-4) = 0.6+0.001+2*10^ (-4) = 0.6012