7 (-5+3x) + 4x=9. Уравнения и неравенство

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:30
    +2
    7 (-5+3x) + 4x=9

    -35+21 х+4 х=9

    21 х+4 х=35+9

    25 х=44

    х=44:25

    х=1,76
  2. 29 апреля, 23:31
    0
    7 (-5+3x) + 4x=9

    -35 + 21 х + 4 х = 9

    25 х=44

    х = 1,76