Сколько примерно процентов составляет число 837 из числа 911

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 15:48
    0
    Так, 911=100% 837=X отсюда X=837*100/911 (делим умножение этих чисел на 911) получается X=83700/911=91 процент.