Используя простейшие преобразования, построить графики функций а) x=9x²-24x+17, б) 3x+10/x+2

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:51
    0
    9x^2-24x+17=9x^2-24x+16+1 = (3x) ^2-2*3*4x+4^2+1 = (3x-4) ^2+1.

    График этой функции легко построить