Вычислите: корень 3-ей степени из√17+3 * корень 3-ей степени из √17 - 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:53
    0
    Кубический корень из 17+3=6, (6)

    кубический корень из 17-3=4, (6)