Помогите решить. 3√х-12=0

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 08:10
    0
    3√х-12=0

    3√х=12

    √х=4

    х=16
  2. 15 января, 08:51
    0
    легкотня ... 3 кореньх-12=0

    3 кореньх=12

    кореньх=12/3

    кореньх=4

    х=4 (в квадрате)

    х=2