Представьте в виде обыкновенной дроби бесконечную периодическую десятичную дробь: а) 0, (31) ; б) 0,5 (6)

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 16:53
    0
    0, (31) = 31/99. 0,5 (6) = 56/99.