Помогите составить уравнение с ответом 9

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:50
    0
    3 (3 х-4) = 69

    9 х-12=69

    9 х=69+12

    9 х=81

    х=81:9

    х=9

    Ответ: 9