Помогите решить уравнение. Знаю, как решить, но запуталась с ответом: - 0,5 или просто 0.5?

4 (х-0,5) - 2 (х+0,8) = - 2,6

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:41
    0
    4 (x-0,5) - 2 (x+0,8) = - 2,6

    4x-2-2x-1,6+2,6=0

    2x-1=0

    2x=1

    x=0,5

    Ответ: 0,5.
  2. 25 июля, 01:15
    0
    Правильный ответ будет 0.5