Вынесите за скобку общий множетель: а) 4 х в степени 3 - 6 х в квадрате + 8

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:42
    0
    на заметку-степень обозначается знаком ^

    игрик в степени три = y^3

    4 х^3-6x^2+8=2 (2x^3-3x+4)