Решите плииз

1,5 х-9y - (y+1,5 х) =

Если х-0,781, y-0,9

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:00
    0
    1,5x - 9y - (y + 1,5x) = 1,5 х - 9 у - у - 1,5 х = - 10 у

    Если у = 0,9, то:

    -10*0,9 = - 9

    Ответ: - 9