помогите с производной y = ln (2x-1) ; x = 2

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 00:19
    0
    y=ln (2x-1)

    y'=1 / (2x-1) * 2=2 / (2x-1)

    y' (2) = 2 / (4-1) = 2/3