Найти координаты вершины параболы (y=x²+4x+7) помогите

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:34
    0
    y=x²+4x + 7

    4

    -__ = - 2 (-2) ^2+4 * (-2) + 7=4-8+7=3

    2

    Otvet: (-2; 3)