Вычислить 2 корней из 3 умножить на 5 корней из 6 умножить на корень из 2

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 16:07
    0
    2Y3 * 5Y6 * Y2 = 10 Y (3*6*2) = 10 Y36 = 10*6 = 60

    Y - значок корня.