Что-то стоит 2990 руб., сколько я заплачу если у меня скидка 10% на это?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:48
    0
    по правилам 2990/100=29.9=29.9*10=299

    то есть 299 руб
  2. 29 августа, 07:11
    0
    заплатишь 2691,

    т. к. от 2990 10 процентов это 299 р