Составь математическую модель ситуации, данной словесной моделью:

Число m при делении на число n даёт в частном число 16 и в остатке число 6.

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:49
    0
    M : n = 16 (ост. 6)

    или так:

    m/n = 16 целых 6/16 = 16 целых 3/8