Ландшафтный дизайнер запланировал высадить высадить на клумбе в форме ромба красные и белые тюльпаны. чему равна площадь клумбы, на которую дизайнер планирует высадить белые тюльпаны, если диагонали ромба равны 8 м и 4 м?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:43
    0
    s=D*d = 8*4 = 16m² площадь ромба = большую диагональ * на меньшую и: на 2

    2 2