как решить уравнение 13x+5x=108/2

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:07
    0
    13x+5x=108/2

    18x=54

    x=54/18

    x=3

    Ответ: 3
  2. 27 октября, 23:03
    0
    13x+5x=108/2

    18 х=54

    х=54/18

    х=3

    Ответ: 3