X+|2x+1|=3 Полное решение

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:46
    0
    x+|2x+1|=3

    |2x+1|=3-x

    2x+1=3-x или 2x+1=x-3

    3x=2 x=-4

    x=2/3