Вычислите: (13^2-12^2) ^2 + (6^2+7^4) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:40
    0
    13^2=169

    12^2=144

    вычитаем

    169-144=25

    25^2=625

    переходим ко второй части

    6^2=36

    7^4=2401

    2401+36=2437

    2437^3=

    можно через формул Сфу попробывать или завести под знак корня, но я во времени ограничен додумай мысль мою м б она верная