cos * (x/2+p/4) + 1=0 Решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:11
    0
    cos * (x/2+p/4) = - 1

    x/2+p/4=p+2pn

    x/2=+-p/4+p+2pn

    x=+-3p/4+4pn