решите уровнение - 1,5x+4=0,9x-5

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 09:56
    0
    Решение:

    -1,5x+4=0,9x-5

    -1,5x+4-0,9 х+5=0

    -2,4 х+9=0

    -2,4 х=-9

    х=3,75