Имеет ли данная система решения и сколько? 4x-6y=2, 3y-2x=1;

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 16:12
    0
    4x-6y=2

    3y-2x=1

    2x-3y=1

    -2x+3y=1

    2x-3y=1

    2x-3y=-1

    1≠-1 ⇒ не имеет