Составьте разность кубов выражении: 5 и х

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 00:23
    0
    5^3 - x^3 = (5-x) (5^2 + 5x + x^2)

    p. s. (^3-это степень)
  2. 16 мая, 01:05
    0
    5^3 - х3 = (5^2 - 5x + x^2) * (5 - x) = (25 - 5x + x2) * (5 - x)

    ^ галочка отделяет степень от числа (квадрат, куб)