4 в 11 степени умножить на 4 в - 9 сиепени

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:39
    0
    4 в 11 степени * 4 в - 9 степени = при умножении степени складываются, нужно сложить 11 и - 9 = 2, получится 4 в квадрате=16
  2. 14 мая, 14:47
    0
    4 в степени 11+9=4 в степени 20