Cos*8-cos37-cos82*cos53

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:19
    0
    cos8*cos (90-53) - cos (90-8) * cos53=cos8*sin53-sin8*cos53=sin (53-8) = sin45 вроде так