6sin25°-3 cos 65°+7sin155°/cos53°cos 12°-cos37°cos78°

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:06
    0
    А что означает знак деления посредине?

    1) 6 * 0,4 - 3 * 0,4 + 7 * 0,9 = 2,4 - 1,2 + 6,3 = 7,5

    2) 0,6 * 0,5 - 0,7 * 0,2 = 0,54 - 0,14 = 0,5

    3) 7,5 : 0,5 = 15