на экзамене 45 билетов, Федя не выучил 9 из них, найти вероятность того, что ему попадется выученный билет.

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:32
    0
    1) 45-9=36 (б) - выученно

    2) 36/45 = 4/5 = 0,8 - вероятность

    Ответ: 0,8