Разложите квадратный трёхчлен на множители x^2-2x+1

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:05
    0
    X^2 - 2x + 1 = x^2 - 2 * x * 1 + 1 = (x-1) (x-1) = (x-1) ^2