2x в квадрате-3x+5=0

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:50
    0
    2x^2-3x+5=0 D=9-4*5*2 = - 31 дискриминант отрицательный, нет корней
  2. 21 октября, 13:26
    0
    2x^2 - 3 x + 5 = 0; D = 9 - 4*5*2 = 9 - 40 = - 31