Вычислите наиболее рациональным способом 50*1,34*0,2

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:24
    0
    50 * 1.34 * 0.2 = (50*0.2) * 1.34 = 10 * 1.34 = 13.4