решить уравнение

y=3 cos (2pi+t) + cos (t-2pi) + 2=0

Найти область значений функции

y = (3cosx-2) ^4

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:12
    0
    область значений

    [1; 625]

    3cost+cost=-2

    cost=-1/2

    t=2/3 П+2 Пk

    t=4/3 П+2 Пk