log (8-x) по основанию 7=2

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 12:17
    0
    2 представляем как log49 по основанию 7

    log (8-x) по основанию 7 = log49 по основанию 7

    получаем 8-x=49

    x=8-49

    x=-41

    ответ: - 41
  2. 2 марта, 15:24
    0
    8-x=7^2=49 x=8-49

    x=-41