7-4 х=[4 х-7]

([ ] - модуль числа)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:55
    0
    7-4 х=|4 х-7|

    4 х-7=4 х-7 при х<=7/4

    Ответ: х<=7/4