найдите площадь прямоугольника вершины которого имеют координаты (2; 1) (10; 1) (10; 8) (2; 8)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 10:43
    0
    Одна сторона 10-2=8

    Вторая сторона 8-1=7

    S=8*7=56

    Ответ: 56