Представьте в виде многочлена

1) (2x-1) (3x+2)

2) (5x+3a) (x-2a)

3) (x+2) (x^2-2x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:54
    0
    1) 6x^2+4x-3x-2=6x^2+x-2

    2) 5x^2-10ax+3ax-6a=5x^2-7x-6a

    3) x^3-2^3=x^2-8