найти первые шесть членов последовательности, заданной формулой n-го члена Хn=2n - 1

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:24
    0
    Х1=2*1-1=1

    Х2=2*2-1=3

    Х3=2*3-1=5

    Х4=2*4-1=7

    Х5=2*5-1=9

    Х6=2*6-1=11