Представьте ввиде произведения: а) 14 х+21 у; б) 15 а+10 б: и) 7 х-14 хв 3 степени

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 15:06
    0
    Представьте ввиде произведения: а) 14 х+21 у=7 (2 х+3 у)

    б) 15 а+10 б=5 (3 а+2 б)

    и) 7 х-14 хв 3 степени=7 х (1-2 х^2)
  2. 30 октября, 16:11
    0
    a) 14x+21y=7 (2x+3y)

    b) 15a+10b=5 (3a+2b)

    c) 7x-14x=7 х (1-2 х^2)