Для транспортировки 45 тонн груза на 1300 км можно воспользоваться услугами одной из трех фирм-перевозчиков. Стоимость перевозки одним автомобилем (руб. на 100 км) - 3200, грузоподъемность автомобиля (тонн) - 3,5. Сколько рублей придется заплатить?

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 03:52
    +1
    13*3,5=45,5 (13 автомобилей) 3200*13=41600 (стоимость перевозки одним автомобилем) 41600*13=540800 полная стоимость перевозки