Запишите уравнение прямой 6x+3y=9 в виде y=kx+l. Назовите коэффициенты k и l.

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:05
    0
    3y=9-6x

    y = (9-6x) / 3

    y=3-2x

    y=-2x+3

    k=-2. l=3
  2. 7 ноября, 15:32
    0
    1) 3y=9-6x

    2) y=3-2x

    3) k=-2, l=3