запишите уравнение прямой в виде y=kx+l и назовите коэффициенты k и l 2y+4=0, 2x=3y

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 22:35
    0
    2y+4=0

    y=0*x-2

    k=0, l=-2

    2x=3y

    y=2x/3+0

    k=2/3, l=0