построить график функции (х-2) (у-3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:37
    0
    (х-2) (у-3) = 0

    состоит из двух графиков х-2=0; х=2 и у-3=0; у=3

    строй графики этих функций ...

    точка пересечения (2; 3)