1) Для функции F (х) = х+2 вычислите:

а) f (1) ;

б) f (-2t)

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:24
    0
    Думаю, будет так

    а) подставляем 1 по х = > 1+2=3

    б) также подставляем, - 2t+2 и выносим общий множтель - 2 (t-1)
  2. 17 января, 21:09
    0
    если категория f=x+2, то f (1) = 5