четыре последовательных целых числа дают в произведении 1680. Найти эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:03
    0
    1680 = 10*168 = 2*5*8*21 = 2^4*3*5*7 = 5*6*7*8