Функция задана формулой f (x) = 2x во второй степени-3x+1. Найдите f (1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:43
    0
    Вместо x подставим 1 и получим: f (1) = (2*1) ^2-3*1+1=4-3+1=2.