6 х (0,5 + 3 х) - 15 х в квадрате=0

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:56
    0
    3 х+3 х в кводрате=0

    3 х (1+х в квадрате) = 0

    3 х=0 или1+х в квадрате = 0

    Х=0 или х = - 1
  2. 15 июля, 12:33
    0
    3x+18x²-15x²=0

    3x+3x²=0

    x (3+3x) = 0

    x=0 x=-1