X2+12x+36=0 помогите решить квадратное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:27
    0
    x^2+12x+36=0

    D = 144-4*36=144-144 = 0

    x1=x2=-12/2 = - 6

    Ответ:x=-6
  2. 28 февраля, 06:35
    0
    D=b^2-4ac=144-144=0 (1 корень) ... x=-12/2 ... x=-6