Выполните действия: (1-1/х) * (х-х^2)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:07
    0
    =x^2 - 2x + 1

    Окончательный ответ
  2. 16 июня, 03:43
    0
    = x - x^2 - 1 + x = - x^2 + 2x - 1