сравните а-5 с-8, а-а с-с, 11-а 5-а, а-0 0+а, с+10 с+9, в+3 3+в

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:34
    0
    а-а=с-с,

    11-а>5-a,

    а-0=0+а,

    с+10>с+9,

    в+3=3+в